Где взять займ под залог ПТС?

Ovdje možete pričati o političkim temama i pljuvati po HDZ-u do mile volje:)
Slobodno predložite vaš plan izlaska Hrvatske iz krize.

Moderator: dida

Где взять займ под залог ПТС?

PostPostao/la Jamesken » Uto ruj 22, 2020 8:18 am

Где и как можно быстро и на выгодных условиях оформить займ под залог ПТС?

Slika

На данный момент на сервисе залог-птс.рф вы можете решить разные финансовые проблемы, взяв деньги под залог ПТС на самых выгодных условиях. Изначально возможно рассчитать сумму, которую вы сможете получить на руки, просто-напросто указав марку своего автомобиля и год выпуска.

Недавно мне крайне срочно была нужна некая денежная сумма, и я сразу же решил воспользоваться такой услугой. Я взял денежные средства на пару месяцев, после чего вернул их и забрал документы на мой автомобиль. Сразу же нужно отметить, что здесь не взимается никаких лишних комиссий. Главное – это взвесить свои возможности чтобы не допустить просрочку.

Особенности займа под ПТС

Slika

Займ под залог ПТС оформляется достаточно оперативно, и чтобы это сделать вам не надо будет даже выходить на улицу, потому что вся процедура осуществляется в онлайн-режиме. Чтобы специалисты оценили ваш автомобиль, вам нужно будет уточнить:

• марку;
• год выпуска;
• объем и тип двигателя;
• тип КПП;
• пробег;
• предоставить фото автомобиля.

В целом, вся процедура отнимет не больше часа. Основными условиями для заемщика считается возраст более 20-и лет и постоянная регистрация на территории РФ. Ваша кредитная история не играет никакой роли, а еще не нужно будет искать поручителей.

Достоинства компании

Slika

На сегодняшний день услугой займа под паспорт транспортного средства пользуются многие владельцы машин, так как это весьма удобно. Денежные средства предоставляются на достаточно выгодных условиях, а одобрение займа почти 100%-ное. Основным условием является состояние вашего авто, и чтобы машина была на ходу и имела хорошие технические характеристики.

Заявки рассматриваются весьма быстро, в связи с этим вам не придется долго ждать. К преимущественным особенностям надо отнести и то, что компания не просит КАСКО, а еще справки о доходах. Надо отметить, что ваша машина не должна находиться под арестом или находиться в залоге, и, естественно, не должна числиться в базе данных МВД.

Очень важно вовремя вернуть взятые денежные средства или увеличить срок, когда совсем погасить займ не получается, из-за того что в противном случае ТС останется в собственности автоломбарда. В том случае, если вы желаете заложить ПТС в Москве или С.-Петербурге, то обращайтесь в данную фирму, и вы сможете получить деньги на максимально выгодных условиях быстро и без каких-то проблем!
Jamesken

Vrati se na: Politika, gospodarstvo