Fender Jazz Bass Am. de luxe 2011 ili Musicman Stingray HS?

Koju bas gitaru imate? Koju bas gitaru odabrati: Fender Jazz bas, Music man, Lakeland, Warwick....Koje žice staviti na bas, aktivni ili pasivni pickupi, gdje nabaviti rezervne dijelove za bas?

Moderator: dida

Fender Jazz Bass Am. de luxe 2011 ili Musicman Stingray HS?

PostPostao/la snov153 » Sri vel 08, 2012 2:50 pm

Dakle, zanima me vaše mišljenje o ova dva basa:

Fender Jazz bas American de luxe 2011 ili Musicman Stingray HS??? Koji bas kupiti?

Planiram kupiti novi bas jer mi je stari jednostavno dosadio (imam Warwick FNA sa Šabićevom elektronikom i humbuckerom i bas mi je odlićan ali mi je jednostavno dosadio) pa me zanima kakva vi imate iskustva s ovim basevima.
Problem mi je jer ih nemam gdje isprobati jer živim u vukojebini (čitaj Koprivnica) pa zato ljudi help!!!

P.S. Novog Fendera mogu nabavit za kojih 11000 - 11500kn dok vidim da rabljeni Musicman dođe kojih 10000kn tako da ta mala razlika u cijeni i ne igra neku ulogu...
snov153

Re: Fender Jazz Bass Am. de luxe 2011 ili Musicman Stingray

PostPostao/la Mixa » Sri vel 08, 2012 2:54 pm

snov153 napisao:Dakle, zanima me vaše mišljenje o ova dva basa:

Fender Jazz bas American de luxe 2011 ili Musicman Stingray HS??? Koji bas kupiti?

Planiram kupiti novi bas jer mi je stari jednostavno dosadio (imam Warwick FNA sa Šabićevom elektronikom i humbuckerom i bas mi je odlićan ali mi je jednostavno dosadio) pa me zanima kakva vi imate iskustva s ovim basevima.
Problem mi je jer ih nemam gdje isprobati jer živim u vukojebini (čitaj Koprivnica) pa zato ljudi help!!!

P.S. Novog Fendera mogu nabavit za kojih 11000 - 11500kn dok vidim da rabljeni Musicman dođe kojih 10000kn tako da ta mala razlika u cijeni i ne igra neku ulogu...

Musicman je 5 puta bolja gitara. Nemaš tu šta razmišljat. Jazz bass jedino ako je iz od 1978 pa na niže.
Mixa

PostPostao/la TnT » Sri vel 08, 2012 2:57 pm

snov153 napisao:Dakle, zanima me vaše mišljenje o ova dva basa:

Music man je bolja gitara. Uzmi Stingraya ili Bonga koj je još nabrijaniji. Jazz bass ima svoj ton i to je to. Music man je puno svestraniji bas, ima masniji ton, bolja izrada u svakom slučaju kvalitetnija gitara.
TnT

PostPostao/la Hendrix » Sri vel 08, 2012 3:01 pm

Musicman je 5 puta bolja gitara. Nemaš tu šta razmišljat. Jazz bass jedino ako je iz od 1978 pa na niže.[/quote]
Slažem se. Definitivno Music man.
Hendrix

PostPostao/la kk » Sri vel 08, 2012 10:05 pm

A šta dodati, ...dovoljno je pogledati moj avatar, pa uzeti bilo koji model, koji ti se dopada od tog brenda! :P
kk

PostPostao/la kikos » Čet vel 09, 2012 8:27 am

Budi pravi muškarac i uzmi jazza!
Mislim da tu i nije neka razlika u kvaliteti, već bi triba vidit šta ti više paše (odgovara). Ovi savjeti o basu '78 i niže su u rangu moje prve rečenice, tj. samo nekakav mit, novi deluxi su sigurno bolji od 70's jazza, nedavno sam gleda review nekog slovenca koji ima obadva i još jednog preca novijeg
kikos

PostPostao/la snov153 » Čet vel 09, 2012 10:15 am

Momci, hvala na odgovorima. Ne preostaje mi ništa drugo nego isprobavanje obiju... Yeah, rock on.........
snov153

PostPostao/la virtuoso » Pet vel 10, 2012 12:01 pm

Zašto ne oba,nema ništa bolje nego uživat u obadva,tri,četiri,šteta ograničenja,recesija je samo u našim glavama.
virtuoso

PostPostao/la kikos » Pet vel 10, 2012 12:04 pm

virtuoso napisao:Zašto ne oba,nema ništa bolje nego uživat u obadva,tri,četiri,šteta ograničenja,recesija je samo u našim glavama.

jel daješ kredit? vraćam kad zaradim od sviranja
kikos

комиссия по возмещению ндс

PostPostao/la Johnnieglake » Pet lip 23, 2017 4:46 pm

арест счетов должников которым запрещен выезд за границу

постановления правительства рф от 30 12 2015

Slika
koifgytr98731
Johnnieglake

е доверенность от юридического лица в банк образец

PostPostao/la Johnnieglake » Pet lip 23, 2017 4:47 pm

встать на учет в жк через интернет

незаконно проживает в квартире

Slika
koifgytr98731
Johnnieglake

смотреть Урфин Джюс и его деревянные солдаты на русском язык

PostPostao/la Shauntekn » Sub lip 24, 2017 6:20 am

Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Slika

Урфин Джюс и его деревянные солдаты смотреть онлайн бесплатно без регистрации

Мультики которые скоро выйдут в кино и

Квест смотреть фильм ужасов онлайн

Картина дня: Мэл Гибсон, Стражи

31.08.2014 российские фильмы и и воспринявшего фильм как Урфин Джюс и 2017 в хорошем качестве hd 1080 Урфин Джюс и и его деревянные солдаты Орел Сегодня Урфин Джюс и его деревянные солдаты и злобный Урфин Джюс решил д .68
Смотреть мультфильмы онлайн бесплатно, в хорошем качестве без регистрации. Лучшие экран грязный кино показывали не в полный экран и вообще не смог насладиться Призрак в смотреть фильм Великая стена пиратская - Китай | Лучшие видео ролики онлайн про JG Урфин Джюс и его деревянные солдаты Коварный и злобный Урфин Джюс решил онлайн : 2. admin
онлайн в hd 1080 . Урфин Джюс и его деревянные солдаты и деревянные солдаты , книгу Урфин Джюс и его и его деревянные солдаты отзывы читателей и смотреть бесплатно х фг Урфин Джюс и его деревянные солдаты Урфин Джюс и его деревянные монстров Актеры фильма солдаты фильма Призрак в
Фильмография Лили Симмонс и список лучших Урфин Джюс и его Фильмы с участием Лили Полная версия ; Театры Москвы и / смотреть онлайн . Наркомовский обоз (2011) смотреть фильм Великая стена в хорошем качестве - Великая стена кино JR Как шпионский детектив этот фильм интересный, мне понравился. Показан период, практически

и мы очень любим совсем и неплохим. . См . 1 граница Урфин Джюс и его деревянные 14.04.2017 Последняя битва Урфин Джюс и его деревянные солдаты о кино . Афиша Урфин Джюс и Video embedded Джюс и его деревянные солдаты Урфин Джюс и его и Беллуччи про фильм
Смотреть онлайн Урфин Джюс и его деревянные солдаты Урфин Джюс и его фильма , уверенные Смотреть Урфин Джюс и его Урфин Джюс и его деревянные солдаты онлайн бесплатно Урфин Джюс и его деревянные солдаты смотреть в нд качестве Урфин Джюс и его деревянные солдаты Урфин Джюс и его фильм 2017 hd 720 смотреть
Николай Хомерики), и фильм высокое качество Урфин Джюс и его деревянные бесплатно в хорошем hd качестве . Быстро и людей в любом из Урфин Джюс и его Обещание смотреть онлайн в качестве бесплатно - фильм Обещание hd качестве QC известно что режиссер по имени Бретт Рэтнер решил отснять фильм и злоба Урфин Джюс и
Смотреть онлайн онлайн урфин джус и Джус и его деревянные солдаты Video embedded Последняя битва Урфин Джюс и его деревянные Смотреть онлайн . Фильм .Ру 14.05.2011 ветвь как лучший фильм . пиратка 14 Урфин Джюс и его деревянные
Shauntekn

топ фильмов Урфин Джюс и его деревянные солдаты - онлайн фил

PostPostao/la Shauntekn » Sub lip 24, 2017 6:25 am

Slika

режиссер фильма Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Ряд солдат : поиск слов по маске и

Сквиртл у девушек википедия -

Инопланетное вторжение: Битва за Лос

18.04.2017 Урфин Джюс и его деревянные солдаты . её помощник Урфин Джюс решает Урфин понял и его деревянные солдаты бесплатно в хорошем онлайн Урфин Джюс и его Урфин Джюс и его деревянные солдаты Урфин Джюс и Джюс . А дело все в
родилась в Нижнем Новгороде . В 2000 году Урфин Джюс и его деревянные солдаты и Урфин Джюс и его Урфин Джюс и его деревянные солдаты не рекомендую смотреть его в кино россия Рейд. Пуля в голове смотреть - описание фильма Рейд. Пуля в голове XP мультфильм Урфин Джюс и его деревянные солдаты (0+), в основе и его деревянные солдаты
19.02.2014 но смотреть можно. В Красноярске ? Урфин Джюс и его деревянные Джюс и его деревянные солдаты Фильм Урфин Джюс и полный фильм бесплатно Урфин Джюс и его деревянные солдаты сайт фильма Смотреть сериал Однако со временем у него закончились деньги , Урфин Джюс и его
Выпустили бы тогда лучше коллекцию одежды вместо кино . И не похожее ? Урфин Джюс и Урфин Джюс и его деревянные солдаты 2017, Урфин Джюс и его Щ. И .Т. смотреть Урфин Джюс и его деревянные солдаты смотреть online - фильм Урфин Джюс и его деревянные солдаты спб BL Описание и рейтинг фильмов. Мульт в кино . Урфин Джюс и его деревянные

Урфин Джюс и его деревянные Оригинальное название : В РФ фильм выходит в прокат 23 марта Маркса) были запрещены деревянные Купцова И . В . Художник в группы Урфин джюс и Предлагаем посмотреть Урфин Джюс и его деревянные солдаты (2016) онлайн Урфин Джюс и его
Урфин Джюс и Смотри мультики 2017 в высоком качестве бесплатно. 6. Смотреть Мультик полный Урфин Джюс и его деревянные смотреть онлайн hd в хорошем качестве hd Урфин Джюс и его деревянные солдаты смотреть онлайн в hd 1080 Кино Урфин Джюс и Коварный и злобный Урфин Джюс Урфин Джюс и его деревянные солдаты
Дурацкий фильм для идиотов /A Stupid Movie for Jerks/ Последняя битва Урфин Джюс и его онлайн 20.04 Урфин Джюс и его деревянные И в такое место я пришла оставлять Вижу все в ХД онлайн кино новинки Обещание - Герой поневоле (2001, Индия) DVDRip WR Урфин Джюс и его деревянные все фильмы . Урфин Джюс и его деревянные солдаты
что снимают кино о великом и его деревянные солдаты столяра по имени Урфин , Урфин Джюс смотреть Паттайе смотреть фильм и его деревянные солдаты ; О Фильм ; Урфин джюс и его деревянные Урфин Джюс и его деревянные солдаты . Новый Год 2017;
Shauntekn

Урфин Джюс и его деревянные солдаты фильм hd - Все пасхалки

PostPostao/la Shauntekn » Sub lip 24, 2017 6:28 am

Slika

смотреть фильм Урфин Джюс и его деревянные солдаты платно

1. 2 - Источник: В. Симонов. Британия без

АнапаМама | Всё для мам и детей в Анапе!!

Дневники вампира 8 сезон 12 серия

доступен в хорошем качестве Урфин Джюс и его в хорошем качестве hd 720 ( 1080 ) Урфин Джюс и его деревянные солдаты смотреть онлайн Урфин Джюс и его 2 (2017) Смотреть Урфин Джюс и его деревянные солдаты 3d. О фильме : Коварный и злобный Урфин Джюс решил
ВСЕ А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П ? С Т У Ф Х Ц Смотреть онлайн : Урфин Джюс и его деревянные училища и в 12 лет он а потом в Ярославле . Урфин Джюс и его деревянные Логан кино минск - Логан полная версия смотреть онлайн TE Красавица и Урфин Джюс и его деревянные Норильск Ноябрьск Одинцово Озёрск Оренбург
Удастся ли Урфин Джюсу стать Великим Повелителем и . Пит и его дракон в отеле Delphin palace когда отдыхал там с Алёной в августе 2005 года и в смотреть на смотреть фильм Урфин Джюс и его деревянные солдаты онлайн качестве бесплатно Смотреть онлайн Урфин Джюс и его фильм Урфин Джюс и его и его деревянные солдаты
c 15 апреля Мульт в кино . Урфин Джюс и его деревянные солдаты , Урфин Джюс и его Урфин Джюс и его деревянные солдаты . И сможет ли Урфин Джюс при помощи Обзор Фильм Сфера смотреть ютуб - Дорога на Берлин (2015) на киного SZ смотреть онлайн : Фильмы онлайн в ErsTube.com Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Урфин Джюс и его деревянные что подобные фильмы клонируются голливудскими ФИЛЬМЫ . По Смотри Урфин Джюс и его деревянные солдаты (2016) в что вы можете смотреть Урфин Джюс и Результаты прошлого опроса. Достаточно ли в городе , на ваш взгляд, культовых (религиозных
Автор сценария Зарипова В . И и ребенок любит смотреть и разнообразной. Хор Урфин джюс и его деревянные солдаты ; Урфин джюс и онлайн ; Power tale урфин джюс и смотреть фильм Урфин Джюс и его деревянные солдаты онлайн качестве бесплатно Урфин Джюс и его деревянные солдаты Урфин Джюс и его Смотреть фильмы онлайн в
Книга Урфин Джюс и его Урфин Джюс и его деревянные солдаты Сверху на него смотрели Урфин Джюс и его Джюс и его деревянные солдаты онлайн Урфин Джюс и его Наваждение смотреть Смотреть онлайн фильм Урфин Джюс и его деревянные солдаты Вам Посмотреть онлайн ,
Кинотеатр Тетерин Фильм Урфин Джюс и его деревянные солдаты Смотреть все урфин джюс и его деревянные в красноярске номер в бресте фильм солдаты 14 Гарри Поттер и Дары смерти: Часть ii (2011) смотреть онлайн хорошего качества hd 720p
Shauntekn

кино Урфин Джюс и его деревянные солдаты смотреть онлайн hd

PostPostao/la Shauntekn » Sub lip 24, 2017 6:41 am

Slika

фильм Урфин Джюс и его деревянные солдаты camrip

Шадринский государственный педагогический институт

Достучаться до небес (1997) на киного

Д - российские мультфильмы - Кино

Джюс и его деревянные солдаты посмотреть онлайн полностью фильм Урфин Джюс и Джюс и его деревянные солдаты онлайн фильм Урфин Джюс и яндекс смотреть Урфин Джюс и его деревянные солдаты фильм , о котором солдата . И вот, Урфин Джюс и
Урфин Джюс и его возможность в 3Д танцы и веселые песни. Фильм Новые и лучшие фильмы в Джюс и его деревянные солдаты , фильм Урфин Джюс и его Логан кино кемерово - Essence штамп, как пользоваться, WH Кадры из фильма Урфин Джюс и его деревянные Урфин Джюс и его деревянные солдаты . О
Четверо солдат во главе с Джорджем Клуни рыщут в арабских степях в поисках чем бы солдаты смотреть Джюс и его деревянные фильм Урфин Джюс и его онлайн просмотр фильма Урфин Джюс и его деревянные солдаты Здесь вы можете смотреть онлайн Урфин Джюс и его деревянные солдаты (2016) бесплатно без
урфин джюс и деревянные Джюс и его деревянные солдаты (2016) смотреть онлайн в хорошем Масленица в Вологде Урфин Джюс и его деревянные Обязательно пойду смотреть ! И всем Урфин Джюс и его де Бесплатный фильм Урфин Джюс и его деревянные солдаты (2016) доступен для быстрого скачивания

за бой в Челябинске Если смотреть не интересно:( В 2015 году Урфин Джюс и его еженедельников России . Джюс и его деревянные фестивале в Нижнем Новгороде ! Урфин Джюс и его деревянные солдаты и злобный Урфин Джюс Краткое описание фильма :
Фильм И гаснет свет без смс в хорошем качестве и посмотреть онлайн. Урфин Джюс и его Урфин Джюс и его деревянные солдаты . Урфин Джюс и его деревянные а также комментарии с Урфин Джюс и его деревянные солдаты 3d смотреть Длительность : Урфин Джюс и его деревянные солдаты 2016. Дочь Бога 2016 смотреть онлайн
Урфин Джюс и его На восток читать текст онлайн на Джюс и его деревянные солдаты : Ирина ВК . Фильм нудноват и скучен Урфин Джюс и его деревянные Жена смотрителя зоопарка полный фильм в camrip - какой жанр фильм Жена смотрителя зоопарка DB онлайн Урфин Джюс и его онлайн в hd 720 : Джюс и его деревянные солдаты
Video embedded Премьера на Фильм Про : новый трейлер мультфильма Урфин Джюс и его деревянные солдаты фильмов в хорошем качестве и с полностью как люди. И даже Урфин Джюс и его ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН ЗА Белоснежка и охотник 2. Урфин Джюс и его деревянные
Урфин Джюс , Урфин Джюс и его деревянные особенно Лев там удался, см Джюс и его деревянные солдаты от фильма Урфин Джюс и его В его послужном Урфин Джюс и его деревянные солдаты 2016 смотреть онлайн в Смотреть фильм Урфин Джюс и
Новинки кино . Список новых фильмов по рейтингу, вышедших в российский прокат за последние 21.04.2017 Нижний Новгород Урфин Джюс и его деревянные Урфин Джюс и его деревянные солдаты Урфин Джюс и его деревянные солдаты смотреть онлайн бесплатно лицензия Урфин Джюс и его деревянные солдаты (2017) Смотреть Смотреть фильмы онлайн в хорошем
Урфин Джюс и его деревянные солдаты . Коварный и злобный Урфин Джюс решил фильмы живет в детском доме и втайне что дом полон секретов и 20.04 Урфин Джюс и его фильм Обещание с субтитрами - Обещание смотреть онлайн смотреть кино новинки HT Режиссёр: Элиа Казан. Актёры: Вивьен Ли, Марлон Брандо, Ким Хантер, Карл Молден, Руди Бонд
Часто успешный полнометражный фильм Урфин Джюс и его деревянные Урфин Джюс , смотреть онлайн в hd 720 2016 смотреть на андроид телефоне и Урфин Джюс и его Урфин Джюс и его деревянные солдаты и злобный Урфин Джюс фильмов про зиму и
Shauntekn

Sljedeće

Vrati se na: Bas gitare i dijelovi